Главная   »   Форум   »   Общее   »   Посоветуйте ЛОРа в Москве
Правила форума
Уважаемые посетители сайта УхоГорлоНос.инфо, просим Вас обратить внимание на следующее сообщение:
Если Вас беспокоит какая-то проблема ЛОР-органов и Вам требуется информационная помощь - рекомендуем обращаться в специализированный раздел нашего сайта Консультация ЛОРа. Там Вашей проблеме будет уделено больше внимания, т.к. врачи-консультанты получают уведомления обо всех обращениях.
Форум же предназначен в основном для коллективных обсуждений как патологий ЛОР органов, так и способов лечения и профилактики заболеваний. Также сообщаем Вам о том, что портал УхоГорлоНос.инфо стал партнёром крупного медицинского форума , и теперь Вы дополнительно можете задать свои вопросы на ЛОР форум 0-3.ru и получить там ответ от квалифицированных практикующих отоларингологов.

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home2/uhogorlonos/public_html/core/classes/user.class.php on line 1137

Посоветуйте ЛОРа в Москве

ЛОР в Москве
Посетитель
Eley
Москва
2331 день назад
а он не хирург случайно? Хирургическое лечение проводит? есть такие отзывы? мне бы оперирующего лора. спасибо за ответ
Посетитель
Annuschka
Москва
2331 день назад
Что касается хирургии, надо поузнавать, у лора в Евро-Меде много услуг предлагается, я не помню все. Аллахверанов он же очень опытный лор, у него было что-то указано про хирургическое лечение. Вы знаете, у них на сайте клиники очень подробная информация по врачам, вы можете сами с ней познакомиться. Я там много всего прочитала. А у вас что-то серьезное? В этом случае все равно лучше на личную беседу и осмотр идти, надо лично с врачом говорить. Но думаю, он все же кандидат медицинских наук уверена, что лечит все. Да и мне как врач понравился. Там же подробные прайс-листы выложены, если цены хотите сравнить.
Посетитель
KleoPatra
Москва
2171 день назад
Я думаю, что врачи в частных клиниках на порядок лучше, чем в государственных. У меня был двусторонний отит и я решила лечить его в медицинском центре Федорова на Садовой - Самотечной. http://fedorovmedcenter.ru/lor.html Здесь я смогла пройти запись на прием, а перед этим получила мгновенную консультацию. Согласитесь, это гораздо лучше, чем сидеть часами в очереди.
Посетитель
sorokinam
Москва
2168 дней назад
Действительно, очень хорошая клиника, сама неоднократно обращалась!
Посетитель
Melnik182
2164 дня назад
Обращалась с ларингитом в медцентр Федорова, всем осталась более чем довольна.
Администратор
Дмитрий
Москва
2 дня назад
От Администратора: Все три хвалебных комментария о медцентре Фёдорова написаны с одного IP адреса. Вот так подрывается репутация фейковыми отзывами smoke
Посетитель
nastyabodolyan
Москва
2092 дня назад
я оперировала дочку года назад (3,5 года) у Дмитрия Турусова. Мы были по знакомству, но мне очень понравилось. И анестезиолог замечательная попалась, даже рвоты не было после наркоза. Теперь наша проблема решена, но врач говорит лучше наблюдаться, даже если нет жалоб - хотя бы раз в год показываться. Ksenia, могу вам сказать, что делайте только под общим наркозом и с эндоскопом. Так надежнее и вам будет спокойнее.
Посетитель
Ruth
Железнодорожный
2103 дня назад
Если вам нужен грамотный отоларинголог, то советую Гунчикова Михаила Викторовича. Моей дочке 13 лет, она начала жаловаться на слух и постоянно переспрашивать. Обращались не к одному специалисту, все говорили, что все в порядке, и только в бест клиник нам предложили проверить слух. Оказывается, есть специальный аппарат. Наш случай был средней тяжести, долго ходили на процедуры, направленные на восстановление, и в результате спасли слух. Она стала слышать звон мобилки в сумке, чего раньше никогда не слышала. Спасибо огромное, профессору, доктору наук Михаилу Викторовичу. Хороший человек и отличный специалист.
Посетитель
Vladimir
Москва
2056 дней назад
Очень неплохой практикующий частный врач - Короткова Татьяна Владимировна. Нашли ее в Семашко на Фрунзенской, но сейчас она вроде оттуда ушла. Вот на этом сайте ее можно найти: lorprof.com
Посетитель
lion4ik
2043 дня назад
Сеть клиник "М-Вита" работает по многим направлениям, в том числе по ЛОР болезням. Много слышала о них хороших отзывов от пациентов. Любые патологии уха, горла, носа обследуют и лечат на современном оборудовании. Все качественно и абсолютно безболезненно. Советую посмотреть подробней на сайте mvitaclinic.ru. Кстати, и цены у них вполне умеренные для такого уровня клиники. Никаких очередей, персонал вежливый и доброжелательный.
Посетитель
Svetlanka
1995 дней назад
Мне тоже нужен был ЛОР в Москве (сама живу в другом городе, часто бываю в столице). Страдаю от насморка хронического, давно не обострялось, а тут обострение. По совету родственников пошла с Виталис. Врач – Панова Н. А. Осталась очень довольна: грамотное лечение, очень внимательный врач. Пришлось пройти обследование, которое в обычной поликлинике и не назначат. Зато ясна причина, и как лечиться дальше. А то всегда одни и те же препараты.
Посетитель
millla
Москва
1989 дней назад
Хороший специалист - это настоящая находка, знаю не по наслышке.
Я лечила свой гайморит у 2 врачей - только деньги и здоровье свое потратила. Первый залечил антибиотиками, одни за другими прописывал. вторая решила прокол сделать. И только в мдцс http://www.mdcs.ru/ нашла нормального Лора, который прописал грамотное лечение (кстати самые простые препараты) и организм сам справился с болезнью быстро, а не залечила её. И до сих пор, уже год прошел и не вспоминаю про свой нос, легко дышит.
Посетитель
Krosnov
Мытищи
1581 день назад
Из личного опыта скажу, ходил в несколько клиник к ЛОР врачам, но ни один меня так не порадовал и не расположил к себе как Лихачева Елена Владимировна в Лазмед Клинике (Москва). Уж очень приятная во всех отношениях дама и замечательный врач. Если на приемах у других врачей я часто встречался с вымогательством денег, плохим и небрежным отношением, насмешками типа "Чего вы пришли? Ну поболит и перестанет", то здесь другая картина. Вообще в этой клинике все очень доброжелательные, это подкупает и хочется к ним ходить снова и снова. Вот такие ощущения у меня остались после первого посещения. Сейчас по лор заболеваниям хожу только к врачу Лихачевой.
Посетитель
Кирилл Шишкин
1928 дней назад
Лечился у Никонорова в Столичной клинике. У меня тонзиллит, многие врачи говорили, что надо удалять гланды, Никоноров вылечил без каких-либо операций.
Посетитель
Sena
1399 дней назад
я тоже многих лоров сменила. Сейчас ходим к Владимиру Михайловичу Зайцеву в его клинику на Павелецкой. Довольны и отношением, и разумеется лечением, и деньги не выкачивает, как в других клиниках. Назначение только по делу. По ценам - мне кажется как везде сейчас выходит, не заламывает. На сайте у него все расценки есть, так что можно сравнить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.