Главная   »   Форум   »   Общее   »   Посоветуйте ЛОРа в Москве
Правила форума
Уважаемые посетители сайта УхоГорлоНос.инфо, просим Вас обратить внимание на следующее сообщение:
Если Вас беспокоит какая-то проблема ЛОР-органов и Вам требуется информационная помощь - рекомендуем обращаться в специализированный раздел нашего сайта Консультация ЛОРа. Там Вашей проблеме будет уделено больше внимания, т.к. врачи-консультанты получают уведомления обо всех обращениях.
Форум же предназначен в основном для коллективных обсуждений как патологий ЛОР органов, так и способов лечения и профилактики заболеваний. Также сообщаем Вам о том, что портал УхоГорлоНос.инфо стал партнёром крупного медицинского форума , и теперь Вы дополнительно можете задать свои вопросы на ЛОР форум 0-3.ru и получить там ответ от квалифицированных практикующих отоларингологов.

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home2/uhogorlonos/public_html/core/classes/user.class.php on line 1137

Посоветуйте ЛОРа в Москве

ЛОР в Москве
Посетитель
Кирилл Шишкин
1316 дней назад
Думаю он не единственный специалист, что вы его так расхваливаете, я лечил тонзилит в Столичной клинике у Генераловой. Тоже профессиональный подход и результативное лечение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2015 в 13:44)
Посетитель
Nika777
Москва
1311 дней назад
Абсолютно согласна!Сколько людей-столько мнений!Я тоже у очень хорошего специалиста лечилась в Петровских Воротах, у ни в отделении оториноларингологии очень много хороших специалистов http://petrovkamed.ru/otorinolaringologiya/ Можно не сомневаться, что они обязательно помогут!
Посетитель
Alastor
1293 дня назад
ЛОРа посоветовать напрямую не могу, но вот посоветовать где вам найти подходящего, так это с удовольствием. Есть специальный сервис для поиска врачей https://onedoc.ru/clinics/lor/ - я уверен здесь вы найдете нужного вам. Удачи.
Посетитель
Miranda
Монино
1268 дней назад
Лично я советую вам обратится к спецу со стажем и громадным опытом - Светлане Равильевне Кузнецовой. Она принимает на Химках, точного адреса сейчас не вспомню. Светлана Равильевна Кузнецова ЛОР во 2ом поколеннии, так что, это у нее в крови! Так же Светлана Равильевна вылечила многих моих друзей, все остались довольны! Светлана Равильевна очень приятный и добродушный человек, из этого следует что она делает свою роботу качественно. Так что, если и к кому обращатся - то это к Светлане Равильевне Кузнецовой!
Посетитель
Danialan
1052 дня назад
Eley:

а он не хирург случайно? Хирургическое лечение проводит? есть такие отзывы? мне бы оперирующего лора. спасибо за ответ

Посмотрите здесь, я искал врача через этот сайт http://doctu.ru/msk/doctors/lor-otolaringolog. Интересно как раз то, что там не реклама клиник или больниц, а конкретные отзывы о врачах специалистах со всей Москвы, перечень их услуг, опыта и стажа работы, их расценки, контакты и места приема. Скажу по ценам, вполне реально найти толкового отоларинголога за разумные деньги. Я целенаправленно хирурга не искал, мне нужен был просто лор (не знаю может и он оперирует) но уверен, что там есть немало информации о таких специалистах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2016 в 19:13)
Посетитель
Nataliza
927 дней назад
Нужно искать, спрашивать реальных людей)
Посетитель
Naira
654 дня назад
Nataliza:
Нужно искать, спрашивать реальных людей)
Или просматривать рейтинг врачей, читать отзывы.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.