Главная   »   Форум   »   Общее   »   Посоветуйте ЛОРа в Москве
Правила форума
Уважаемые посетители сайта УхоГорлоНос.инфо, просим Вас обратить внимание на следующее сообщение:
Если Вас беспокоит какая-то проблема ЛОР-органов и Вам требуется информационная помощь - рекомендуем обращаться в специализированный раздел нашего сайта Консультация ЛОРа. Там Вашей проблеме будет уделено больше внимания, т.к. врачи-консультанты получают уведомления обо всех обращениях.
Форум же предназначен в основном для коллективных обсуждений как патологий ЛОР органов, так и способов лечения и профилактики заболеваний. Также сообщаем Вам о том, что портал УхоГорлоНос.инфо стал партнёром крупного медицинского форума , и теперь Вы дополнительно можете задать свои вопросы на ЛОР форум 0-3.ru и получить там ответ от квалифицированных практикующих отоларингологов.

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home2/uhogorlonos/public_html/core/classes/user.class.php on line 1137

Посоветуйте ЛОРа в Москве

ЛОР в Москве
Посетитель
Annuschka
Москва
2211 дней назад
Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику в Москве, где есть ЛОР. Согласна на платную, но не хотелось бы чтобы было очень уж дорого.
Посетитель
Fianita
Москва
2273 дня назад
Я могу порекомендовать обратиться к лору в Евро-Мед. Там лечила синусит. Клиника понравилась, ЛОР тоже. Я уже настраивалась на прокол, думала, что только это выход в моем случае, но все обошлось обычным консервативным лечением. Назначили лекарства, спреи для носа. Врач сказал, что только если действительно улучшения не будет, то нужно будет рассмотреть вариант, чтобы дренировать пазухи и промывать. Все обошлось, очень не хотела делать прокол, была рада, что лечение дало хороший результат. Услуг они оказывают довольно много, анализы проводят любые, процедуры. Стоимость нормальная. Первичная консультация лора чуть больше 1000 руб, как в принципе и везде. А врачи у них серьезные, с опытом большим. Отношение очень хорошее. Сама клиника большая. Врачи принимают разные.
Посетитель
Annuschka
Москва
2211 дней назад
спасибо, посмотрела, клиника действительно явно хорошая, но немного переживаю, консультация это одно, но не хочется чтобы все лечение дорого обошлось, не навязывают услуг?
Посетитель
Fianita
Москва
2273 дня назад
В любой клинике кроме консультации, конечно, подразумевается лечение, но если вы захотите этого конечно. В Евро-Меде тоже у лора сначала у вас будет консультация, потом рекомендуют обследование, потом лечение. Цены у них неплохие, я во всяком случае не считаю, что лор у них дорого принимает, посмотрите, почитайте, посравнивайте. Цены как цены. Услуги вроде у них есть на сайте, но лучше у администратора клиники уточните, если хотите стоимость узнать. Там очень контактные администраторы, терпеливые и все точно говорят. Но все равно об этом лучше с врачом говорить, так как администратор не знает, что вам в итоге лор назначит. Нет, я могу сказать, что никаких услуг лишних они не навязывают. Тем более у лора же, который будет вас принимать, можно все узнать. Если у вас будут какие-то сомнения молчать не нужно, прямо спрашивайте у врача для чего это назначено. Там никто не молчит, всё расскажут. На консультации у вас будет возможность понять подходит ли вам этот врач, я например на консультации все смогла выяснить, узнать, отношение врача ко мне сразу расположило.
Посетитель
Annuschka
Москва
2211 дней назад
спасибо за рекомендации, присмотрюсь., отзывы только о них все про гинекологов и про беременность, про лор нет почти совсем
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2015 в 11:59)
Посетитель
Fianita
Москва
2273 дня назад
хм, ну не знаю. Просто Евро-Мед же он считается ведущим центром урологии и гинекологии в Москве, именно поэтому вероятно вы видите, что отзывы о них оставляют именно о гинекологах, а не о лор врачах. Я туда к лору пошла из-за совета, что клиника хорошая и что врачи там хорошие. Она вообще-то многопрофильная на самом деле, там и маммолог есть, проктолог принимает, всех не знаю, знаю что услуг довольно много и лор в том числе. Я вообще думаю, что лучший вариант выбрать врача, если вообще никак не выбрать по совету личных знакомых, сходить побеседовать к врачам в какие-то известные может центры. Лечить вас без вашего желания никто не будет. Не думайте, что вас будут заставлять. Решение лечиться или не лечиться, и у какого врача только за вами. Я же тоже не знала, что в моем случае может помочь. Один врач одно может говорить, другой другое, а итоге остаешься на лечение у того специалиста, который вызывает наибольшее доверие, который располагает. Только в Евро-Меде к лору записываться нужно, не удивляйтесь, если не в один день сразу после звонка примут.
Посетитель
Annuschka
Москва
2211 дней назад
еще раз спасибо, на самом деле отзывов вообще что-то про лор врачей я не особо то нашла, очень мало, такое ощущение что к этим врачам никто не ходит лечиться, зато про стоматологов и гинекологов целая куча ))
Посетитель
Fianita
Москва
2273 дня назад
Действительно, именно кто ходит к лору почему-то отзывы гораздо реже оставляют, такого врача по отзывам сложнее найти, я сама на это обратила внимание. Но мне лор врача именно в Евро-Меде посоветовали просто знакомые, которые имели опыт обращения в эту клинику для комплексного обследования. И совет дали, что им в целом понравилась клиника и их врачи. Я могу еще посоветовать смотреть отзывы и по конкретным врачам, а еще смотреть какие именно где врачи принимают. Например, на сайте Евро-Меда была информация по каждому специалисту. Я считаю, что если доктор имеет хороший стаж работы, является каким-то особенным специалистом, к примеру врач высшей категории, то это о многом говорит. Ну не будет плохой врач являться кандидатом медицинских наук. Если в клинике такие специалисты ведут прием, то это уже больше помогает сделать выбор в их пользу. Поизучайте подобную информацию. Только я бы вам не советовала только на цены обращать внимание, лучше именно на врачей.
Посетитель
Gerda
Москва
2299 дней назад
Я тоже очень ищу хорошего лора москве, но мне врач нужен для ребенка, обследования бы ему пойти и посоветоваться с хорошим врачом. Я посмотрела эту клинику, но так и не поняла принимают ли там детей. Хорошего врача найти очень сложно кстати, рекламы клиник полно, а что в реальности они из себя представляют сразу же не понять
Посетитель
Fianita
Москва
2273 дня назад
Я заметила, что лора часто детишкам ищут. К сожалению сама не обратила внимание на то, принимает ли лор в Евро-Меде детей. Лучше проконсультироваться по этому вопросу по телефону, который у них указан на сайте, а не просто смотреть какие услуги есть. Вот обследования у лора там можно действительно разные пройти. Их там довольно много предлагают. Посмотрите прайс, он у них вывешен, но лучше по тому же телефону все об этом узнать. Я считаю, что хорошего врача вообще сложно найти, а не только лора. Я кстати если врача хорошего нахожу, то уже не меняю. Если этот лор мне понравился, то при необходимости буду обращаться туда, и советовать. К стоматологу, например уже хожу не один год к одному и тому же. Мама уже давно наблюдается у одного эндокринолога. Надо найти своего врача и уже обращаться потом к нему. В этой клинике, кстати, есть вроде детские услуги. Поэтому может быть вам стоит обратить внимание, поинтересоваться детскими услугами подробнее.
Посетитель
Агнешка81
2234 дня назад
Могу посоветовать сайт - http://moskva.docplanner.ru/lor/moskva - отзывы о лорах Москвы. То же самое на prodoctorov.ru/moskva/otorinolaringolog/ и docdoc.ru - посмотрите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2014 в 12:24)
Посетитель
lecompt1221
2224 дня назад
Как альтернативу, могу предложить обратиться в колл центр http://vyzovi-doktora.ru/http://vyzovi-doktora.ru/ . Там отличные доктора, подход к каждому пациенту совершенно другой, например мне очень понравился по сравнению с государственными врачами. Советую и вам.
Посетитель
Annuschka
Москва
2211 дней назад
Мне в Евро-Меде очень понравился лор Аллахверанов Д. А. Он кандидат медицинских наук. Первоначально он дал мне очень подробную консультацию, больше, чем я рассчитывала, все буквально разложил по полочкам, обосновал свое мнение и свои рекомендации касательно моего случая. Я потом решила, что нужно в клинике продолжить обследование, и лечиться, конечно. Он как-то заслуживает того, чтобы к его мнению прислушаться. Такой серьезный врач, но разговорчив с пациентами. Ничего не могу про него сказать плохого. И в клинике все всегда были со мной вежливы.
Посетитель
Eley
Москва
2212 дней назад
а ценами остались довольны? почему этого врача выбрали?
Посетитель
Annuschka
Москва
2211 дней назад
Да ценами у лора в Евромеде я осталась довольна. Я сильно не заостряла внимание на разнице в ценах между разными клиниками, просто просмотрела прайс немного. Все равно стоимость нужно узнавать уже лично, после того как с врачом пообщаешься. Аллахверанов кандидат медицинских наук, поэтому я и выбрала этого лора. Ну кандидат меднаук лучше же, чем обычный врач )). Просто запись к таким врачам, конечно может быть больше, более сложные случаи берут, но мне хотелось к врачу такого уровня попасть. Я понимаю, что врача выбрать очень сложно. Почитайте, посмотрите отзывы, отзывов о лорах хоть и немного, но они есть, я теперь это поняла, а еще про сами клиники почитайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.