Главная   »   Форум   »   Болезни горла   »   Хронический тонзиллит
Правила форума
Уважаемые посетители сайта УхоГорлоНос.инфо, просим Вас обратить внимание на следующее сообщение:
Если Вас беспокоит какая-то проблема ЛОР-органов и Вам требуется информационная помощь - рекомендуем обращаться в специализированный раздел нашего сайта Консультация ЛОРа. Там Вашей проблеме будет уделено больше внимания, т.к. врачи-консультанты получают уведомления обо всех обращениях.
Форум же предназначен в основном для коллективных обсуждений как патологий ЛОР органов, так и способов лечения и профилактики заболеваний. Также сообщаем Вам о том, что портал УхоГорлоНос.инфо стал партнёром крупного медицинского форума , и теперь Вы дополнительно можете задать свои вопросы на ЛОР форум 0-3.ru и получить там ответ от квалифицированных практикующих отоларингологов.

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home2/uhogorlonos/public_html/core/classes/user.class.php on line 1137

Хронический тонзиллит

Посетитель
Тимур
1689 дней назад
Я к ЛОРу обращаюсь уже, к сожалению, на протяжении длительного периода времени и виной этому мой хронический тонзиллит, который меня беспокоит по меньшей мере примерно 5-7 лет. Мой врач намекает на удаление гланд, я отказываюсь, поскольку знаю, что они являются важной частью иммунной системы (читал в интернете).
Раз в 2-3 месяца у меня начинается обострение тонзиллита и в качестве лечения мне предлагают только симптоматическое (в тяжелых случаях различные антибиотики).
Есть ли какие-то средства профилактики (возможно народные) обострения тонзиллита и можно ли сделать количество этих обострений у меня намного меньшим?
Посетитель
manyka
1114 дней назад
С хроническим шутки плохи
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.