Главная   »   Форум   »   Болезни носа   »   Простудилась, а болеть нельзя.
Правила форума
Уважаемые посетители сайта УхоГорлоНос.инфо, просим Вас обратить внимание на следующее сообщение:
Если Вас беспокоит какая-то проблема ЛОР-органов и Вам требуется информационная помощь - рекомендуем обращаться в специализированный раздел нашего сайта Консультация ЛОРа. Там Вашей проблеме будет уделено больше внимания, т.к. врачи-консультанты получают уведомления обо всех обращениях.
Форум же предназначен в основном для коллективных обсуждений как патологий ЛОР органов, так и способов лечения и профилактики заболеваний. Также сообщаем Вам о том, что портал УхоГорлоНос.инфо стал партнёром крупного медицинского форума , и теперь Вы дополнительно можете задать свои вопросы на ЛОР форум 0-3.ru и получить там ответ от квалифицированных практикующих отоларингологов.

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home2/uhogorlonos/public_html/core/classes/user.class.php on line 1137

Простудилась, а болеть нельзя.

Посетитель
MariLun
1286 дней назад
Срочно нужен совет. Очень скоро мне предстоит встреча, самый первый раз буду знакомиться с родителями жениха. Проблема в том, что я простыла - насморк, горло дерет, и вообще в целом неважно себя чувствую. Я конечно же пью много жидкости, взяла выходной сегодня, чтобы полежать дома. Собираюсь идти в аптеку. Что купить? Хорошее средство для избавления от боли в горле и насморка мне нужно как воздух. Кто что посоветует?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2015 в 07:17)
Администратор
Дмитрий
Москва
7 дней назад
Вы не уточнили как скоро Вам надо идти на знакомство с родителями. Мои рекомендации:
1) Пить больше жидкости, в т.ч. травяные чаи с медом и натуральные морсы (клюква, брусника)
2) Перед походом к родителям мужа, принять что-то для снятия симптомов: Ринза или Колдакт Флю плюс
Посетитель
MariLun
1286 дней назад
Дмитрий, спасибо за ответ. На встречу мне нужно было идти 12 числа, в субботу. И сходила, все прошло очень хорошо)) Думаю, что со свекровью и свекором мне повезло, очень позитивные люди) Лечилась с клюквенным морсом (наварила из ягод, так как морс в пакетах - это не морс вовсе), чай с медом пила, много лежала (только не тв смотрела, как многие делают, а просто отдыхала), от горла и носа мне в аптеке посоветовали Биопарокс купить, что я и сделала. С горлом и носом на следующий день уже легче стало, а к субботе я совсем выздоровела. Могу посоветовать заболевшим не переносить болезни на ногах, а отлежаться дома, тогда быстрее можно выздороветь.
Администратор
Дмитрий
Москва
7 дней назад
MariLun:

Дмитрий, спасибо за ответ. ...
Здорово, очень рад за вас! Не болейте!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.